莿桐西螺二崙台西口湖等5鄉鎮衛生所修繕工程
雲林縣衛生局辦理「莿桐西螺二崙台西口湖等5鄉鎮衛生所修繕工程」已於 2018/12/28 決標,決標金額 31,209,800 元(約 3,121 萬),得標廠商為壵品室內裝修設計有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/19 |
| 決標日期 | 2018/12/28 |
| 招標機關 | 雲林縣衛生局 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 10804 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 31,209,800 元 |
| 總決標金額 | 31,209,800 元(約 3,121 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 壵品室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 31,209,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/05 公開招標公告
- 2018/12/20 公開招標公告
- 2018/12/20 無法決標公告
- 2019/01/19 決標公告 31,209,800 元