雲林縣衛生局107年度既有建築節能改善擴大計畫
雲林縣衛生局辦理「雲林縣衛生局107年度既有建築節能改善擴大計畫」已於 2018/05/16 決標,決標金額 3,685,000 元(約 369 萬),得標廠商為樺泰空調工程有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/06 |
| 決標日期 | 2018/05/16 |
| 招標機關 | 雲林縣衛生局 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 10722 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,000,000 元 |
| 總決標金額 | 3,685,000 元(約 369 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 樺泰空調工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,685,000 元 |
| 豐鑫冷凍空調工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/23 公開招標公告
- 2018/04/27 公開招標更正公告
- 2018/05/09 無法決標公告
- 2018/05/09 公開招標公告
- 2018/06/06 決標公告 3,685,000 元