112年度雲林縣小型機動性移動式監測車計畫
雲林縣環境保護局辦理「112年度雲林縣小型機動性移動式監測車計畫」已於 2023/12/12 決標,決標金額 15,280,000 元(約 1,528 萬),得標廠商為昱山環境技術服務顧問有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/14 |
| 決標日期 | 2023/12/12 |
| 招標機關 | 雲林縣環境保護局 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 112-018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 15,280,000 元(約 1,528 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昱山環境技術服務顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 15,280,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/29 公開招標公告
- 2023/08/30 公開招標更正公告
- 2023/09/08 無法決標公告
- 2023/10/13 公開招標公告
- 2023/10/26 無法決標公告
- 2023/10/26 公開招標公告
- 2023/12/14 決標公告 15,280,000 元