110-111年度雲林縣精進空品感測器物聯網發展計畫後續擴充
雲林縣環境保護局辦理「110-111年度雲林縣精進空品感測器物聯網發展計畫後續擴充」已於 2021/05/25 決標,決標金額 2,965,000 元(約 297 萬),得標廠商為捷思環能股份有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/27 |
| 決標日期 | 2021/05/25 |
| 招標機關 | 雲林縣環境保護局 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 110-001-1 |
| 預算金額 | 3,100,000 元(約 310 萬) |
| 底價金額 | 2,965,000 元 |
| 總決標金額 | 2,965,000 元(約 297 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷思環能股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,965,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/27 決標公告 2,965,000 元
- 2021/05/31 更正決標公告