109年度購置沖吸兩用清溝車1輛
雲林縣環境保護局辦理「109年度購置沖吸兩用清溝車1輛」已於 2020/01/02 決標,決標金額 6,388,000 元(約 639 萬),得標廠商為崇楹企業有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/13 |
| 決標日期 | 2020/01/02 |
| 招標機關 | 雲林縣環境保護局 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 109-021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,500,000 元 |
| 總決標金額 | 6,388,000 元(約 639 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崇楹企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,388,000 元 |
| 能守實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/13 公開招標公告
- 2019/12/25 無法決標公告
- 2019/12/25 公開招標公告
- 2020/01/13 決標公告 6,388,000 元