105年度固定染源(含離島工業區)管制與查核計畫
雲林縣環境保護局辦理「105年度固定染源(含離島工業區)管制與查核計畫」已於 2016/09/09 決標,決標金額 15,500,000 元(約 1,550 萬),得標廠商為台灣曼寧工程顧問股份有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/13 |
| 決標日期 | 2016/09/09 |
| 招標機關 | 雲林縣環境保護局 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 105-044 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,500,000 元 |
| 總決標金額 | 15,500,000 元(約 1,550 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣曼寧工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 15,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/08/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2016/09/13 決標公告 15,500,000 元