變更斗南都市計畫「機四機關用地」用途案
雲林縣警察局辦理「變更斗南都市計畫「機四機關用地」用途案」已於 2016/05/23 決標,決標金額 295,000 元(約 30 萬)。所在地區:雲林縣。
決標結果
得標廠商—
決標金額295,000 元(約 30 萬)
決標日期2016/05/23
預算金額—
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/25 |
| 決標日期 | 2016/05/23 |
| 招標機關 | 雲林縣警察局 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | wei190 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 438,595 元 |
| 總決標金額 | 295,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巧將工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 尚揚工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 源璟工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立埕工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翔意規劃顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 耘邑都市計畫技師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 龍楹工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/25 決標公告 295,000 元