「雲林縣斗六市及莿桐鄉縣道154線(32k+450、36k+955、37k+550)等路口改善工程(號誌)」開口契約
雲林縣警察局辦理「「雲林縣斗六市及莿桐鄉縣道154線(32k+450、36k+955、37k+550)等路口改善工程(號誌)」開口契約」已於 2024/01/04 決標,決標金額 2,928,292 元(約 293 萬),得標廠商為合大企業有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/09 |
| 決標日期 | 2024/01/04 |
| 招標機關 | 雲林縣警察局 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | tr11302 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,088,644 元 |
| 總決標金額 | 2,928,292 元(約 293 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 合大企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,928,292 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/08 公開招標公告
- 2023/12/21 無法決標公告
- 2023/12/29 公開招標公告
- 2024/01/09 決標公告 2,928,292 元