台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度SUNHOUSE AC-100呼氣酒精測試器111臺調校暨查核測試案

雲林縣警察局辦理「113年度SUNHOUSE AC-100呼氣酒精測試器111臺調校暨查核測試案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 854,700 元(約 85 萬),截止投標 113/03/06 17:00,開標時間 113/03/07 10:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/03/06 17:00
開標時間113/03/07 10:30
預算金額854,700 元(約 85 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2024/02/26
截止投標113/03/06 17:00
開標時間113/03/07 10:30
招標機關雲林縣警察局
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號t11303
採購類別技術檢定與分析服務
預算金額854,700 元(約 85 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→