109年民防總隊人員皮鞋456雙採購案
雲林縣警察局辦理「109年民防總隊人員皮鞋456雙採購案」已於 2020/04/16 決標,決標金額 310,080 元(約 31 萬),得標廠商為僖千企業有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/20 |
| 決標日期 | 2020/04/16 |
| 招標機關 | 雲林縣警察局 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | r109003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 437,760 元 |
| 總決標金額 | 310,080 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 僖千企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 310,080 元 |
| 彪琥鞋業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 源豐潤商行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 百隆皮鞋有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/04/20 決標公告 310,080 元