台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雲林縣警察局虎尾分局手槍靶場維修案

雲林縣警察局辦理「雲林縣警察局虎尾分局手槍靶場維修案」已於 2026/06/23 決標,決標金額 2,787,750 元(約 279 萬),得標廠商為震聯實業有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商震聯實業有限公司
決標金額2,787,750 元(約 279 萬)
決標日期2026/06/23
預算金額
公告類型無法決標公告
公告日期2026/06/10
決標日期2026/06/23
招標機關雲林縣警察局
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號ci11506
預算金額
底價金額2,905,635 元
總決標金額2,787,750 元(約 279 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
震聯實業有限公司公司資料↗ 得標 2,787,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/05/28 公開招標公告
  2. 2026/06/10 無法決標公告 2,787,750 元