台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度刑事警察大隊及斗六分局指紋活體掃描及身分辨識設備維護採購案

雲林縣警察局辦理「107年度刑事警察大隊及斗六分局指紋活體掃描及身分辨識設備維護採購案」已於 2017/12/19 決標,決標金額 124,000 元(約 12 萬),得標廠商為台灣恩益禧股份有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商台灣恩益禧股份有限公司
決標金額124,000 元(約 12 萬)
決標日期2017/12/19
預算金額128,830 元(約 13 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/21
決標日期2017/12/19
招標機關雲林縣警察局
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號ch107001
預算金額128,830 元(約 13 萬)
底價金額126,888 元
總決標金額124,000 元(約 12 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣恩益禧股份有限公司公司資料↗ 得標 124,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→