台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

違規入案電腦系統印表機墨水匣、碳粉等耗材採購案

雲林縣警察局辦理「違規入案電腦系統印表機墨水匣、碳粉等耗材採購案」已於 2015/04/21 決標,決標金額 339,800 元(約 34 萬),得標廠商為宏展電腦行(獨資)。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商宏展電腦行(獨資)
決標金額339,800 元(約 34 萬)
決標日期2015/04/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/28
決標日期2015/04/21
招標機關雲林縣警察局
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號DL104010
預算金額
底價金額374,000 元
總決標金額339,800 元(約 34 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宏展電腦行(獨資)公司資料↗ 得標 339,800 元
旗儀資訊有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/04/28 決標公告 339,800 元