台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年公文管理資訊系統維護案

雲林縣警察局辦理「104年公文管理資訊系統維護案」已於 2014/12/29 決標,決標金額 182,000 元(約 18 萬),得標廠商為帝緯系統整合股份有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商帝緯系統整合股份有限公司
決標金額182,000 元(約 18 萬)
決標日期2014/12/29
預算金額197,000 元(約 20 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/05/26
決標日期2014/12/29
招標機關雲林縣警察局
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號DL104005
預算金額197,000 元(約 20 萬)
底價金額182,000 元
總決標金額182,000 元(約 18 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
帝緯系統整合股份有限公司公司資料↗ 得標 182,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/26 決標公告 182,000 元
  2. 2015/05/27 更正決標公告