107年不織布分離式防護衣組採購案
雲林縣動植物防疫所辦理「107年不織布分離式防護衣組採購案」(定期彙送),預算金額 500,000 元(約 50 萬),截止投標 107/09/17 12:00,開標時間 107/09/17 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標107/09/17 12:00
開標時間107/09/17 14:00
預算金額500,000 元(約 50 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/06 |
| 截止投標 | 107/09/17 12:00 |
| 開標時間 | 107/09/17 14:00 |
| 招標機關 | 雲林縣動植物防疫所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 1070026877 |
| 預算金額 | 500,000 元(約 50 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/09/20 無法決標公告
- 2018/09/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/09 無法決標公告
- 2018/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/06 定期彙送