因應禽流感疫情防疫物資- PP編織袋
雲林縣動植物防疫所辦理「因應禽流感疫情防疫物資- PP編織袋」已於 2015/01/20 決標,決標金額 2,030,000 元(約 203 萬),得標廠商為欣福聲有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/09 |
| 決標日期 | 2015/01/20 |
| 招標機關 | 雲林縣動植物防疫所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 104002004 |
| 預算金額 | 2,030,000 元(約 203 萬) |
| 底價金額 | 2,030,000 元 |
| 總決標金額 | 2,030,000 元(約 203 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣福聲有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,030,000 元 |