台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

斗六棒球場及周邊優化改善工程案第1變更設計

雲林縣立體育場辦理「斗六棒球場及周邊優化改善工程案第1變更設計」已於 2025/07/25 決標,決標金額 4,050,000 元(約 405 萬),得標廠商為松恩營造有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商松恩營造有限公司
決標金額4,050,000 元(約 405 萬)
決標日期2025/07/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/08
決標日期2025/07/25
招標機關雲林縣立體育場
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號A113-05-1aA
預算金額
底價金額4,050,000 元
總決標金額4,050,000 元(約 405 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松恩營造有限公司公司資料↗ 得標 4,050,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/08 決標公告 4,050,000 元
  2. 2025/08/25 更正決標公告
  3. 2025/08/27 更正決標公告