雲林縣立體育場採購桌球墊
雲林縣立體育場辦理「雲林縣立體育場採購桌球墊」已於 2021/08/05 決標,決標金額 208,980 元(約 21 萬),得標廠商為德洲科技有限公司 (TEH-JOU SCIENCE AND TECHNOLOGY CO., LTD.)。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/09 |
| 決標日期 | 2021/08/05 |
| 招標機關 | 雲林縣立體育場 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 1100621 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 270,000 元 |
| 總決標金額 | 208,980 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德洲科技有限公司 (TEH-JOU SCIENCE AND TECHNOLOGY CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 208,980 元 |
| 建澄運動行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 證豪企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和展資訊科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/07/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/08/09 決標公告 208,980 元
- 2022/03/07 拒絕往來廠商名單公告
- 2022/03/08 拒絕往來廠商名單公告