雲林縣消防局115年度後勤照護車1輛採購案
雲林縣消防局辦理「雲林縣消防局115年度後勤照護車1輛採購案」(公開招標公告),預算金額 10,000,000 元(約 1,000 萬),截止投標 115/06/30 17:00,開標時間 115/07/01 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/30 17:00
開標時間115/07/01 10:00
預算金額10,000,000 元(約 1,000 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/10 |
| 截止投標 | 115/06/30 17:00 |
| 開標時間 | 115/07/01 10:00 |
| 招標機關 | 雲林縣消防局 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 115029 |
| 採購類別 | 機動車,拖車,半拖車;車輛機件 |
| 預算金額 | 10,000,000 元(約 1,000 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/10 無法決標公告
- 2026/07/10 公開招標公告