雲林縣消防局114年度消防衣帽鞋櫃28組採購案
雲林縣消防局辦理「雲林縣消防局114年度消防衣帽鞋櫃28組採購案」已於 2024/12/26 決標,決標金額 347,200 元(約 35 萬),得標廠商為日喆企業股份有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/02 |
| 決標日期 | 2024/12/26 |
| 招標機關 | 雲林縣消防局 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 113080 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 380,000 元 |
| 總決標金額 | 347,200 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日喆企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 347,200 元 |
| 科冠國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/20 無法決標公告
- 2025/01/02 決標公告 347,200 元