雲林縣消防局113年度空氣呼吸器組檢查暨功能性檢測採購案
雲林縣消防局辦理「雲林縣消防局113年度空氣呼吸器組檢查暨功能性檢測採購案」已於 2024/07/30 決標,決標金額 409,440 元(約 41 萬),得標廠商為亘祐有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/05 |
| 決標日期 | 2024/07/30 |
| 招標機關 | 雲林縣消防局 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 113054 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 420,000 元 |
| 總決標金額 | 409,440 元(約 41 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亘祐有限公司公司資料↗ | 得標 | 409,440 元 |
| 上揚工安器材股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/05 決標公告 409,440 元
- 2024/08/07 更正決標公告