雲林縣消防局111年度119勤務指揮派遣系統功能擴充採購案
雲林縣消防局辦理「雲林縣消防局111年度119勤務指揮派遣系統功能擴充採購案」已於 2022/03/08 決標,決標金額 1,970,000 元(約 197 萬),得標廠商為三商電腦股份有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/14 |
| 決標日期 | 2022/03/08 |
| 招標機關 | 雲林縣消防局 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 111019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,985,000 元 |
| 總決標金額 | 1,970,000 元(約 197 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三商電腦股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,970,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/14 決標公告 1,970,000 元
- 2022/03/15 更正決標公告