本局「107年度義消人員服裝(義消人員制服)採購案」第一次後續擴充
雲林縣消防局辦理「本局「107年度義消人員服裝(義消人員制服)採購案」第一次後續擴充」已於 2020/05/06 決標,決標金額 287,500 元(約 29 萬),得標廠商為齊虹實業有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/12 |
| 決標日期 | 2020/05/06 |
| 招標機關 | 雲林縣消防局 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 109030 |
| 預算金額 | 298,200 元(約 30 萬) |
| 底價金額 | 287,500 元 |
| 總決標金額 | 287,500 元(約 29 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 齊虹實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 287,500 元 |