購置本局108年度消防帽及消防鞋採購案
雲林縣消防局辦理「購置本局108年度消防帽及消防鞋採購案」已於 2019/05/03 決標,決標金額 1,951,770 元(約 195 萬),得標廠商為杰榮貿易有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/07 |
| 決標日期 | 2019/05/03 |
| 招標機關 | 雲林縣消防局 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 108040 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,951,770 元(約 195 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 杰榮貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,375,920 元 |
| 固巧快實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 575,850 元 |
| 台灣德爾格安全防護設備股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/27 公開招標公告
- 2019/05/07 決標公告 1,951,770 元