108年度消防用水帶採購案
雲林縣消防局辦理「108年度消防用水帶採購案」已於 2019/04/02 決標,決標金額 1,762,425 元(約 176 萬),得標廠商為守巧工業股份有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/08 |
| 決標日期 | 2019/04/02 |
| 招標機關 | 雲林縣消防局 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 108026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,950,000 元 |
| 總決標金額 | 1,762,425 元(約 176 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 守巧工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,762,425 元 |
| 立宇實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/05 公開招標公告
- 2019/03/22 無法決標公告
- 2019/03/22 公開招標公告
- 2019/04/08 決標公告 1,762,425 元