雲林縣消防局第三大隊口湖分隊辦公廳舍耐震補強工程
雲林縣消防局辦理「雲林縣消防局第三大隊口湖分隊辦公廳舍耐震補強工程」已於 2017/09/05 決標,決標金額 5,190,000 元(約 519 萬),得標廠商為宥珵營造有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/06 |
| 決標日期 | 2017/09/05 |
| 招標機關 | 雲林縣消防局 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 106038 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,621,000 元 |
| 總決標金額 | 5,190,000 元(約 519 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宥珵營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,190,000 元 |
| 品川營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 北宇營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/14 公開招標公告
- 2017/08/28 無法決標公告
- 2017/08/28 公開招標公告
- 2017/09/06 決標公告 5,190,000 元