本局105年度消防衣採購案─106年後續擴充採購(消防衣褲85套)
雲林縣消防局辦理「本局105年度消防衣採購案─106年後續擴充採購(消防衣褲85套)」已於 2017/05/08 決標,決標金額 3,305,000 元(約 331 萬),得標廠商為宏禧企業有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/15 |
| 決標日期 | 2017/05/08 |
| 招標機關 | 雲林縣消防局 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 106020 |
| 預算金額 | 3,348,500 元(約 335 萬) |
| 底價金額 | 3,305,000 元 |
| 總決標金額 | 3,305,000 元(約 331 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏禧企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,305,000 元 |