台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年使用牌照稅開徵作業委辦案

雲林縣稅務局辦理「113年使用牌照稅開徵作業委辦案」已於 2023/12/20 決標,決標金額 4,604,369 元(約 460 萬),得標廠商為中華郵政股份有限公司臺北郵局。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商中華郵政股份有限公司臺北郵局
決標金額4,604,369 元(約 460 萬)
決標日期2023/12/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/17
決標日期2023/12/20
招標機關雲林縣稅務局
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號1121202
預算金額
底價金額4,605,000 元
總決標金額4,604,369 元(約 460 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華郵政股份有限公司臺北郵局公司資料↗ 得標 4,604,369 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→