台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Danas-A-06-01-2-親愛村松林部落災後復建工程

南投縣政府辦理「Danas-A-06-01-2-親愛村松林部落災後復建工程」(公開招標公告),預算金額 13,658,000 元(約 1,366 萬),截止投標 115/05/13 17:30,開標時間 115/05/14 09:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/05/13 17:30
開標時間115/05/14 09:00
預算金額13,658,000 元(約 1,366 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/05/15
截止投標115/05/13 17:30
開標時間115/05/14 09:00
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1152301012A
採購類別其他土木工程
預算金額13,658,000 元(約 1,366 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/30 公開招標公告
  2. 2026/05/15 無法決標公告
  3. 2026/05/15 公開招標公告