台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2026南投世界茶業博覽會展場及綠美化工程

南投縣政府辦理「2026南投世界茶業博覽會展場及綠美化工程」已於 2026/08/13 決標,決標金額 36,054,397 元(約 3,605 萬),得標廠商為星捷公關整合行銷有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商星捷公關整合行銷有限公司
決標金額36,054,397 元(約 3,605 萬)
決標日期2026/08/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/14
決標日期2026/08/13
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號115-09-04-009-A
預算金額
底價金額
總決標金額36,054,397 元(約 3,605 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
星捷公關整合行銷有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/23 公開招標公告
  2. 2026/08/05 無法決標公告
  3. 2026/08/05 公開招標公告
  4. 2026/08/14 決標公告 36,054,397 元