台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年南投縣社區規劃師駐地輔導計畫

南投縣政府辦理「115年南投縣社區規劃師駐地輔導計畫」(經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告),預算金額 10,000,000 元(約 1,000 萬),截止投標 115/07/20 17:00,開標時間 115/07/21 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/07/20 17:00
開標時間115/07/21 09:30
預算金額10,000,000 元(約 1,000 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
公告日期2026/07/20
截止投標115/07/20 17:00
開標時間115/07/21 09:30
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號115-04-05-02E
採購類別都市計劃及景觀建築服務
預算金額10,000,000 元(約 1,000 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→