台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2025南投地方創生國際論壇

南投縣政府辦理「2025南投地方創生國際論壇」已於 2025/07/17 決標,決標金額 1,288,000 元(約 129 萬),得標廠商為社團法人台灣城鄉永續關懷協會。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商社團法人台灣城鄉永續關懷協會
決標金額1,288,000 元(約 129 萬)
決標日期2025/07/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/07/28
決標日期2025/07/17
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1140801002E
預算金額
底價金額1,288,000 元
總決標金額1,288,000 元(約 129 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人台灣城鄉永續關懷協會公司資料↗ 得標 1,288,000 元
漂遊者製造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/07/28 決標公告 1,288,000 元
  3. 2025/07/29 更正決標公告