台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

名間鄉松柏嶺接駁站設施優化工程

南投縣政府辦理「名間鄉松柏嶺接駁站設施優化工程」已於 2025/12/02 決標,決標金額 1,099,000 元(約 110 萬),得標廠商為岦方營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商岦方營造有限公司
決標金額1,099,000 元(約 110 萬)
決標日期2025/12/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/04
決標日期2025/12/02
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號114060408A
預算金額
底價金額1,099,000 元
總決標金額1,099,000 元(約 110 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
岦方營造有限公司公司資料↗ 得標 1,099,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/12/04 決標公告 1,099,000 元