114年度南投縣政府觀光處非全時公務車租賃
南投縣政府辦理「114年度南投縣政府觀光處非全時公務車租賃」已於 2025/02/19 決標,決標金額 225,885 元(約 23 萬),得標廠商為小馬國際租賃股份有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/03 |
| 決標日期 | 2025/02/19 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 114060302G |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 256,000 元 |
| 總決標金額 | 225,885 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 225,885 元 |
| 永貿汽車租賃有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翔泰租賃有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |