台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年1027地震及10月康芮颱風H3-025信義鄉人和村英傑農路災修復建工程等2件

南投縣政府辦理「113年1027地震及10月康芮颱風H3-025信義鄉人和村英傑農路災修復建工程等2件」已於 2025/07/22 決標,決標金額 2,380,000 元(約 238 萬),得標廠商為昇宏泰工程有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商昇宏泰工程有限公司
決標金額2,380,000 元(約 238 萬)
決標日期2025/07/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/24
決標日期2025/07/22
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1140508k004A-1
預算金額
底價金額2,389,000 元
總決標金額2,380,000 元(約 238 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昇宏泰工程有限公司公司資料↗ 得標 2,380,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/04 公開招標公告
  2. 2025/07/16 無法決標公告
  3. 2025/07/16 公開招標公告
  4. 2025/07/24 決標公告 2,380,000 元