114年度市區道路養護與人本慢活整合方案先期計畫-市區道路、人本環境養護整建及其他附屬設施等工程(開口合約)委託測設及監造工作
南投縣政府辦理「114年度市區道路養護與人本慢活整合方案先期計畫-市區道路、人本環境養護整建及其他附屬設施等工程(開口合約)委託測設及監造工作」已於 2025/04/07 決標,決標金額 775,838 元(約 78 萬),得標廠商為永緒工程顧問有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/08 |
| 決標日期 | 2025/04/07 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1140502011B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 775,838 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永緒工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 775,838 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/08 決標公告 775,838 元