台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

建設處產業發展科辦公室、會議室及檔案室空間設備案

南投縣政府辦理「建設處產業發展科辦公室、會議室及檔案室空間設備案」已於 2025/05/28 決標,決標金額 2,100,000 元(約 210 萬),得標廠商為塔里星室內裝修工程有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商塔里星室內裝修工程有限公司
決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
決標日期2025/05/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/06/05
決標日期2025/05/28
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1140408004G
預算金額
底價金額
總決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
塔里星室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 2,100,000 元
明鴻室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/20 公開招標公告
  2. 2025/04/02 無法決標公告
  3. 2025/04/02 公開招標公告
  4. 2025/06/05 決標公告 2,100,000 元
  5. 2025/06/06 更正決標公告