台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣政府114年大型政令宣導活動

南投縣政府辦理「南投縣政府114年大型政令宣導活動」已於 2025/08/19 決標,決標金額 11,750,000 元(約 1,175 萬),得標廠商為中國電視事業股份有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商中國電視事業股份有限公司
決標金額11,750,000 元(約 1,175 萬)
決標日期2025/08/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/22
決標日期2025/08/19
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號114-07-06-008E
預算金額
底價金額
總決標金額11,750,000 元(約 1,175 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中國電視事業股份有限公司公司資料↗ 得標 11,750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/07/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2025/08/22 決標公告 11,750,000 元