台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2026南投燈會遊客人次統計及滿意度調查勞務採購案

南投縣政府辦理「2026南投燈會遊客人次統計及滿意度調查勞務採購案」已於 2025/12/23 決標,決標金額 484,000 元(約 48 萬),得標廠商為國立暨南國際大學。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商國立暨南國際大學
決標金額484,000 元(約 48 萬)
決標日期2025/12/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/06
決標日期2025/12/23
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號114-06-02-032-G
預算金額
底價金額485,000 元
總決標金額484,000 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立暨南國際大學公司資料↗ 得標 484,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/01/06 決標公告 484,000 元