台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「南投和興產業園區申請規劃設置」委託技術服務案

南投縣政府辦理「「南投和興產業園區申請規劃設置」委託技術服務案」已於 2026/08/03 決標,決標金額 40,000,000 元(約 4,000 萬),得標廠商為威信工程顧問股份有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商威信工程顧問股份有限公司
決標金額40,000,000 元(約 4,000 萬)
決標日期2026/08/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/10
決標日期2026/08/03
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號114-04-08-012G
預算金額
底價金額
總決標金額40,000,000 元(約 4,000 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威信工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/06/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/08/10 決標公告 40,000,000 元