仁愛鄉南豐村公墓橋面擴寬改善工程
南投縣政府辦理「仁愛鄉南豐村公墓橋面擴寬改善工程」已於 2024/08/07 決標,決標金額 670,000 元(約 67 萬),得標廠商為致立土木包工業。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/07 |
| 決標日期 | 2024/08/07 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1132301037A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 675,000 元 |
| 總決標金額 | 670,000 元(約 67 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 致立土木包工業公司資料↗ | 得標 | 670,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/30 無法決標公告
- 2024/08/07 決標公告 670,000 元