113年7月凱米颱風N1-012信義鄉人和村波石聯絡道路6.3K防落石網災修復建工程等18件委託測設及監造
南投縣政府辦理「113年7月凱米颱風N1-012信義鄉人和村波石聯絡道路6.3K防落石網災修復建工程等18件委託測設及監造」已於 2025/02/05 決標,決標金額 4,027,806 元(約 403 萬),得標廠商為旺揚工程顧問有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/11 |
| 決標日期 | 2025/02/05 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1132301017B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,027,806 元(約 403 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旺揚工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,027,806 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/02/11 決標公告 4,027,806 元