113年度南投縣原住民族地區簡易自來水系統營運計畫
南投縣政府辦理「113年度南投縣原住民族地區簡易自來水系統營運計畫」已於 2024/05/09 決標,決標金額 3,680,000 元(約 368 萬),得標廠商為台灣美拓工程顧問國際股份有限公司 (Taiwan MITO Engineering Consultant International Co., Ltd.)。所在地區:南投縣。
決標結果
決標金額3,680,000 元(約 368 萬)
決標日期2024/05/09
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/16 |
| 決標日期 | 2024/05/09 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1132301001C |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,680,000 元 |
| 總決標金額 | 3,680,000 元(約 368 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣美拓工程顧問國際股份有限公司 (Taiwan MITO Engineering Consultant International Co., Ltd.)公司資料↗ | 得標 | 3,680,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/05/16 決標公告 3,680,000 元