台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

隘寮市地重劃區(113)籃球場設施改善工程(變更設計)

南投縣政府辦理「隘寮市地重劃區(113)籃球場設施改善工程(變更設計)」已於 2026/01/27 決標,決標金額 93,000 元(約 9 萬),得標廠商為建安土木包工業。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商建安土木包工業
決標金額93,000 元(約 9 萬)
決標日期2026/01/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/05
決標日期2026/01/27
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1131105011A-1
預算金額
底價金額94,450 元
總決標金額93,000 元(約 9 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建安土木包工業公司資料↗ 得標 93,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→