台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度南投縣南投區親子館(托育資源中心)及外展服務車委外營運計畫

南投縣政府辦理「114年度南投縣南投區親子館(托育資源中心)及外展服務車委外營運計畫」已於 2024/12/13 決標,決標金額 4,480,000 元(約 448 萬),得標廠商為社團法人南投縣褓姆學會。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商社團法人南投縣褓姆學會
決標金額4,480,000 元(約 448 萬)
決標日期2024/12/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/26
決標日期2024/12/13
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1131005029E
預算金額
底價金額
總決標金額4,480,000 元(約 448 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人南投縣褓姆學會公司資料↗ 得標 4,480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→