114年度南投縣兒童發展通報轉介暨個案管理中心
南投縣政府辦理「114年度南投縣兒童發展通報轉介暨個案管理中心」已於 2024/12/27 決標,決標金額 11,091,872 元(約 1,109 萬),得標廠商為臺灣兒童發展早期療育協會。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/13 |
| 決標日期 | 2024/12/27 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1131005025E |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 11,091,872 元(約 1,109 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臺灣兒童發展早期療育協會公司資料↗ | 得標 | 11,091,872 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/03/13 決標公告 11,091,872 元