南投縣政府114年度委託辦理法院函查親子非訟事件及收出養後追訪視計畫
南投縣政府辦理「南投縣政府114年度委託辦理法院函查親子非訟事件及收出養後追訪視計畫」已於 2024/12/13 決標,決標金額 740,000 元(約 74 萬),得標廠商為財團法人台中市私立龍眼林社會福利慈善事業基金會。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/26 |
| 決標日期 | 2024/12/13 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1131005013E |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 740,000 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人台中市私立龍眼林社會福利慈善事業基金會公司資料↗ | 得標 | 740,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/26 決標公告 740,000 元