南投縣身心障礙者服務中心
南投縣政府辦理「南投縣身心障礙者服務中心」已於 2024/12/23 決標,決標金額 52,614,732 元(約 5,261 萬),得標廠商為財團法人伊甸社會福利基金會。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/31 |
| 決標日期 | 2024/12/23 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1131004015F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 52,614,732 元(約 5,261 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人伊甸社會福利基金會公司資料↗ | 得標 | 11,237,361 元 |
| 社團法人南投縣康復之友協會公司資料↗ | 得標 | 11,237,361 元 |
| 社團法人南投縣新媳婦關懷協會 | 得標 | 10,046,670 元 |
| 社團法人南投縣基督教青年會公司資料↗ | 得標 | 10,046,670 元 |
| 社團法人榮欣社會福利服務促進協會公司資料↗ | 得標 | 10,046,670 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/31 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/12/31 決標公告 52,614,732 元