南投縣政府委託辦理113年度金婚、鑽石婚、白金鑽婚暨各類楷模表揚大會活動
南投縣政府辦理「南投縣政府委託辦理113年度金婚、鑽石婚、白金鑽婚暨各類楷模表揚大會活動」已於 2024/08/07 決標,決標金額 3,300,000 元(約 330 萬),得標廠商為中國青年旅行社有限公司中部分公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/13 |
| 決標日期 | 2024/08/07 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1131004006F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,300,000 元(約 330 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中國青年旅行社有限公司中部分公司公司資料↗ | 得標 | 3,300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/08/13 決標公告 3,300,000 元