台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

烏溪鳥嘴潭人工湖工程計畫-土石方暫置、出料、環境清潔維護、交通維持(第3期)-整體復舊相關工程

南投縣政府辦理「烏溪鳥嘴潭人工湖工程計畫-土石方暫置、出料、環境清潔維護、交通維持(第3期)-整體復舊相關工程」已於 2025/07/22 決標,決標金額 2,848,000 元(約 285 萬),得標廠商為陞宏益營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商陞宏益營造有限公司
決標金額2,848,000 元(約 285 萬)
決標日期2025/07/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/04
決標日期2025/07/22
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1130503017A-02
預算金額
底價金額2,848,000 元
總決標金額2,848,000 元(約 285 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陞宏益營造有限公司公司資料↗ 得標 2,848,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→